Дам под залог в 100$, примочку можешь не возвращать!
чак норрис
28.1.2004, 13:56
Типа я хочу попробовать ее на своем транзисторном 100 долларовом усилке(не очень клевым)так крутого мне пока не видать.
Сохранность гарантирую(не шутка).
лучше побей грушу... гы...
чак норрис
28.1.2004, 13:59
Типа могу под залог оставить электронный ключ для прохода на работу.
Вознаграждение может быть хорошим...
чак норрис
28.1.2004, 14:01
Федину :
ты не прав я не шучу вовсе(и хватить грубить)
GunFighter
28.1.2004, 15:05
Тащи усилок с гитарой в магазин.. и пробуй..
Или че уж проще, у тебя, как я понял не такое уж редкое весло и аппарат, в магазе наверняка есть... магазинные попроси..
чак норрис
28.1.2004, 17:18
А тащится с гитарой и 15 кг усилком в магазин слишком тяжко.В том то и дело что в 4 магазинах был такого усилка нет(flight 30 ватт) я покупал его 4 года назад.
Блин че никто не может помочь..
Ну чё?! Моё предложение не подходит?
чак норрис
28.1.2004, 17:43
Проще новую купить она дешевле(70 против 100) выйдет
(а брать на 100 процентов ,а вдруг звукан не понравится
...электронный ключ - заманчиво! Не в алмазном ли фонде работаешь?
Да уж ребза , вы конечно все о жизни знаете
Кстати да , чет с ключем странно как-то ключ от работы на самом деле может оказаться вполне ключиком от маминой старой косметички !!
ну, так... сами с усами... гы...
Лубянка 38
29.1.2004, 4:22
...15 кг говоришь весит?...30 ватный?...- подозрительно всё это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.