Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у меня шанс?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ольга Л.
Тут все гитаристы. Скажете мне, мужчины, властелины мира, есть ли шанс у девушки, которая любит гитару, стать с вами на равную ступень?
wwwww
Цитата моего учителя: "Ты никогда не будешь музыкантом."
Ольга Л.
Это значит НЕТ?
wwwww
Нет, шанс то всегда есть...
GRAY
Есть, но только в горизонтальном положении.
wwwww
Кончается это обычно плохо. Девушка музыкант не уживается с вечно пьяными мужиками, а бабские группы это вообще ураган. Я как-то случайно попал в одну такую гр., меня потом неделю друзья пивом отпаивали:)
Cartouche
Эх, парня бы ей такого, чтобы забыла она о гитарах! Да и обо всем с ним забыла! (где мои 17 лет;)
Трёколо Флойд Розы
МОЯ ЦИТАТА: "Ты никогда не станешь гитаристом!"
Федя
насчет стоя.... на ступенях... не знаю.... а вот лечь в одну постель шанс есть однозначно... гы..
Alexandre
Спрашивает вроде человек, ну ответил.
Cartouche
Alexandre (Moscow) Так-то оно так, но зачем ей это?
Alexandre
Да ладно вам напугали. Тут все просто, цели и задачи. Занятие музыкой не помеха, это так же как читать художественную литературу. Только звезд с неба не надо хватать, а быть приземленым. И все будет окей. Если тебе дано быть музыкантом, ты им будешь. Если нет то ни какие умо помрачительные кульбиты на гитаре не помогут. Все очень просто.
sa
4Ольга Л. Все зависит от того, в какой степени Вы любите гитару. И хватит ли терпения и любви, чтобы быть с ней не для вида, но для пользы и удовлетворения? У таких девушек шансов не меньше..
den
шанс есть но статистика жестокая вещь .... взгляни на нее и тебе станет понятно ... а исключения есть везде ! Если ты готова бросить вызов статистике и попробовать стать этим исключением - вперед ! Но учти что от многих прелестей земных тебе придется отказаться (если ты не гений конечно)
Cartouche
...Кода бы х*й бы был у бабушки, Она бы дедушкой была! (с)Губерман И.
Specky
Выйдя замуж за Крутика шансы возрастают.
Гыгыгы
есть шанс быть трахнутой Крутиком
Дженниффер Баттон
Крутика рекомендую! Сразу начнешь взлабывать не хуже меня (личный опыт)!
Alexandre
Пошлость и музыка почему то не совместимы. Бональные вещи мне кажется звучать должны не на музыкальном форуме.
Бухой мужик
расстроили вот человека, понимаешь. почём зря. вот и говорите потом, почему на форуме нет девушек. слушай, Ольга Л. ты не обращай внимания больше, чем на половину постов. ерунда всё это. просто нужно заниматься упорно, только и всего. почему девушка не может играть на инструменте на одном уровне с мужчинами? может... кто сказал, что нет? причины? обоснуйте. что, существуют какие-то анатомические различия в строении мужских и женских рук? да коренных отличий нет. а значит девушки могут заниматься инструментом наравне с мужиками. всё. другого мнения по этому вопросу быть н может. dixi
Бухой мужик
я сказал: "...не обращай внимания больше, чем на половину постов" толком не прочитав, что там было вообсче. да вообще ни на один.
Andrew
да, надо отметить, что шанс появляется, когда много занимаешься, а не когда думаешь "есть ли у меня шанс"?
Cartouche
Бухой мужик (Кафка-юрт) Не знаю, как насчет анатомических различий, но способы самовыражения разные,точно! Поясняю (кратко): У мужчины должна быть заморочка, а женщина, обычно, реализует свое эго, как любиимая, как мать, а вот когда этого нет - начинается...
Вий
Alexandre - респект!!! А модеры молодцы. Здесь всякий ПОДОНКИ девущку оскорбляют. А они сидят сложа руки и радуются. Браво!!! Видимо никто не понял за что я обозвал GRAY-я. Ну да ладно им виднее. Им похоже нравится быть заодно с ПОДОНКАМИ. Значит и сами они ПОДОНКИ!!!
Тарт (Виру)
дурачки, какая девушка?... это Крутик над вами прикалывается... а вы сопли развели..... советчики.. гы...
Cartouche
Точно, он же теперь - женщина(черная;)
Бухой мужик
да, а вообще - похоже на чьё-то очередное враньё. если судить по... первому и второму высказыванию... вызывает подозрение... всё в купе... странновато немного... Cartouche, я же про технику говорил...
Cartouche
Бухой мужик (Кафка-юрт) Пусть вранье, тема-то реальная - почти обсудили!)
Федин Страстнотрахерр
и почти даже уже трахнули...
Cartouche
...вот кого только - непонятно!-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.