Как вам такой комбик ?
Не лампа конечно, но всё же ?
Demon
18.1.2004, 19:57
Во первых RCD уже не производят. Теперь DFX.
А во-вторых конечно не предел мечтаний, но ели бы у меня такой был - я бы был почти счастлив, а то приходится в другу ходить на нем играть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.