Полная версия этой страницы:
В ГАЛЕРЕЮ ХОЧУ...
А я вот хочу в галеррею...
Кому куда что слать...
Все шлется на адрес Игоря. Его адрес электронной почты - в этой самой галерее. Удачи... =о)
У меня фотки твои, я их в галерее выложу, или не надо, и передать ли тебе их???
...я уже, наверное, месяц, как выслал свою инфу и фотки....глухо...:(
Могу продать фото Крутика, недорого
Комиссар Жюв
19.1.2004, 10:52
я тоже могу продать фото Крутика. но дорого...гы...
на аллею славы Голливуда хочу!
у меня со словом звезда только одно рифмуется
на большее увы фантазии не хватает :-)
Рифма, я тебя знаю! Ты - жопа!
2 Casper! Вышли их мне на почту и если хочешь - к себе в галерею, но главное - мне на почту... =о) alba@guitar.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.