Чехунов Михаил Владимирович
17.1.2004, 22:59
Вот я сами знаете где живу , у нас в городе только один хороший магазин , но там только Alina а мне Washburn надо !!! Так вот , есть такие кто покупал гитару в интернет магазинах(по безналичному расчету) и получал гитару !!! А то гитару надо , а как ???
Чехунов Михаил Владимирович
18.1.2004, 10:13
гз
Проблема!..Гитару нужно слушать,а потом покупать...Хотя сам мучаюсь с подобными траблами(см.слева :)...Но все решаемо :musicon.ru для начала...