Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли с интнрнетом связыватся ???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Чехунов Михаил Владимирович
Вот я сами знаете где живу , у нас в городе только один хороший магазин , но там только Alina а мне Washburn надо !!! Так вот , есть такие кто покупал гитару в интернет магазинах(по безналичному расчету) и получал гитару !!! А то гитару надо , а как ???
Чехунов Михаил Владимирович
гз
Алексей
Проблема!..Гитару нужно слушать,а потом покупать...Хотя сам мучаюсь с подобными траблами(см.слева :)...Но все решаемо :musicon.ru для начала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.