Я вечером заскочу.
Пиши, я прочту.
Mephisto
17.1.2004, 14:41
Вобсчем Salieri канул в лету, сиречь куда-то делся: в форуме его нет, на почту тож не отвечает, мож уехал куда или сессию здает безвылазно ?
Mephisto
18.1.2004, 11:38
Ну его надо по-любому дождаться !