Полная версия этой страницы:
чат
МС Халыч
16.1.2004, 23:29
интересно... форум обновляется каждую пару минут, а в чате никого... почему так?
МС Халыч
16.1.2004, 23:36
О, это громадное упущение... придется АлЗелу писать робота - крутоимитатора ;-)
а чат это где? щас приду... гы
легенда, магия, вселенная :)
это очень крутой чел:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750706&p=0&div=103
Punkanavt
16.1.2004, 23:58
irc.avtograd.ru
6667
#guitar
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.