Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чат
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
МС Халыч
интересно... форум обновляется каждую пару минут, а в чате никого... почему так?
WES"
В чате нет Крутика :)
МС Халыч
О, это громадное упущение... придется АлЗелу писать робота - крутоимитатора ;-)
Федя
а чат это где? щас приду... гы
www
А кто такой крутик
WES"
легенда, магия, вселенная :)
Федя
это очень крутой чел: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750706&p=0&div=103
Федя
тоска ваш чат...
Punkanavt
irc.avtograd.ru 6667 #guitar
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.