Полная версия этой страницы:
Звук In flames
Trigger_AF
16.1.2004, 15:35
Кто что знает про гитарный звук в Jester race ? В смысле как его получить ?
Говорят что SMB Tube Talisman.
Я подсказал, а теперь мне подскажите про звук In Flames "Lunar Strain"
Mastodont
16.1.2004, 16:08
ах**ительный звук! В обоих случаях.
Дед Никодимм
16.1.2004, 17:26
Бизон
а я и щас утверждать буду тоже самое:
на гитаре обязательно звучки ЕМГ81+ламповая педаль:) или ламповый комб(по звуку близок Huges&Ketner Tube Edition остальные Н-К не слушал).
И мона нарулить практически любой ранний ИнФлэймс (а, забыл, еще строй в ДО обязательно!!)
Для Луна стрэйн альбома мона иметь все тоже самое, только нада порулить эквалайзер:)
Я ща как раз на EMG81 коплю. Правда сумма уменьшается, а не увеличевается в последнии дни.
H&K мне тоже понравился - комбик 40-ваттный, но он транзисторный был.
не...я именно про ламповый говорил!!!
Vic Thor
16.1.2004, 21:44
Классический звук In Flames, как и большинства групп, играющих шведский дэт - это Peavey 5150. Самый верный способ получить такой звук - купить Peavey.
Vic Thor
16.1.2004, 21:47
вот... далеко ходить не надо
http://guitarworld.com/gearreviews/axology/2002/1202_inflames.html
Дед Никодимм
17.1.2004, 11:34
VicThor
Сэнькс за ссылку, много интересного для себя нашел!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.