Полная версия этой страницы:
слабо это сыграть?
Серж Соколов
12.1.2004, 13:10
из свежего Guitar World'a - фишка от Alex Skolnick:
http://inki.info/shit/skolnick.jpg
Серж Соколов
12.1.2004, 13:16
P.S. в темпе, как там указано :-)
Серж Соколов
12.1.2004, 13:20
http://inki.info/shit/skolnick.mp3
Как это должно звучать.
Надрессировать немного нужно.
Серж Соколов
12.1.2004, 13:36
Я пока пример не услышал, играл это как такое испанское флменко, Desperado, итить :0) А там совсем другое настроение оказалось :)
Alexandre
12.1.2004, 13:41
Только сыграно в примере грязновато.
Нотами эта фича уж больно жестоко написана. :)
Бухой мужик
12.1.2004, 14:52
да что там играть-то... просто это всё... а вот слабо сыграть вот это, хотя бы так, как сыграно здесь... с большого будуна... после пары пива... это НЕ Я...
а жаль.
http://www.letdown.pisem.net/Untitled.mp3
???
Alexandre
12.1.2004, 15:16
НЕ грузиться мп-ка.
Серж Соколов
12.1.2004, 15:26
Да понятно, что есть более сложные пассажи.
А этот хорош тем, что для него имеется таб. И совершенно реальная, выполнимая цель - научиться играть этот пассаж с приличной скоростью сегодня.
2Бухой мужик:
И у меня не грузится
Чехунов Михаил Владимирович
12.1.2004, 18:05
Не , на меня ноль.....
По-моему не трудно это ....
Крутик (реальный)
12.1.2004, 19:01
Я не говорю, что это круто или некруто.... у меня свое отношение.. но думаю, любителям быстрой игры будет интересно:
http://www.rustycooley.com/video.html
Думаю, не пожалеете.
Крутик (реальный)
12.1.2004, 20:36
а что касается сабжа... не суперсложно... но поработать надо. в примере дан темп 100.. придти нужно к 138.... вполне реально. для новичка не сразу конечно... это ж ясно...
похожее упражнение есть у МэйЛиана на сайте. Оно посложнее и сыграно в темпе 144.
Крутик2Бухой
12.1.2004, 20:47
тебе действительно нравится то, что ты дал по ссылке? и ты считаешь, что это сложнее, чем в упражнении Сколника?
гм.....
кстати, то, что по твоей ссылке действительно качается мегаотстойно...
Бухой мужик
13.1.2004, 16:35
да, может и качается плоховато... но не на риалмьюзике ж выкладывать... извините, если что не так...
а по поводу нравится или не нравится... просто тут такое дело, что тему написал я а соляк - один мой дружище, предпологаемый гитарист в мой второй проект. там уже есть драммер и басюк. а гитариста вроде подыскал. все остальные - мои хорошие друзья. ну... техникой чел может и не блещет. зато... мне оч понравились его первые попытки сделать соляк сидя у меня дома за компом и попивая пивко... да лана те. ничё по-моему.
да и вопрос у меня будет до вас да всех. в тупик упёрся. не знаю, про что тексты делать.
стёбу надо мной будет...
но, мож чё дельное скажет кто. такие дела.
но это уже другая тема совсем.
Когда ничего другого не идет в голову, есть вечная тема - про любовь
Бухой мужик
13.1.2004, 16:55
здорово, Гой.
да ты б темку послушал бы... про любовь... скажешь тоже :)))))))
не катит. причём... я понимаю всё, но... пасиба. не могу про любовь по объективным причинам. не будет слушаться.
не тот музончик.
Рома Май
13.1.2004, 18:13
Бухой мужик, я как-то пытался задвинуть давно нашему вокалеру тему песни :) Вернее концепцию композиции.
Железная планета, на которой каждую ночь вырастают человеческие головы. Как капуста... А с утра тра-та-та-та-та! Едет бульдозер и чистит поверхность железной планеты. И постоянно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.