Ламповый, лампа новая, подставка новая (керамика), все предохранители новые, батарейка модуля памяты тоде новая. Отдам и софт для загрузки модулей и 4 дискеты с патчамы которые сам делал. В комплекте и руководство пользователя.
Проц имеет два режима работы - лампу и цифровой модулятор (процессор)
эффектов которые можно комбинировать. Также, есть RTM функция (Real-Time Modulation), т.е. параметры эффектов можно менять в реальном времены, если нужно. Есть Simul-RTM который позволяет изменять и настраивать несколько параметров одновременно.
Проц также имеет 2 раздельных send/return loops через которые можно подключать другие процессоры, т.е. 9150 можно пропускать через другие дэвайсы также как и другие можно
пропускать через него.
Если подключить какой-нибудь толковый foot controller, типа FC50 или 8050 (или
какой-нибудь другой MIDI контролер) можно изменять параметры даже во время игры, при чем весьма оперативно и незаметно для окружающих
В общей сложности в процессоре есть 198 петчев, 99 заводских банков и 99 пользовательских. Батарейку модуля памяти сменил 2 месяца назад, держится она около 5-7 лент. 8 разных преампов, и 27 эффектов, отдельный EQ, регулятор понижения уровня шума (noise reduction), несколько разных delay и ревербов. Одновременно можно включить до 6 эффектов, но больше 4х я никогда не включал, смысла нет.
10 MIDI каналов.
Проц очень надежный, не шумит, не пищит.
Я продаю потому что он мне:
1. не нужен, долго им не пользовался и жалко просто так держать в
качестве собирателья пыли
2. У меня накопилось столько оборудования что одежду некуда ставить
Даю Money-back в течении 6 мес. Т.е. если с ним что-то случится или в нем что-нибудь сломается – беру проц обратно и возвращаю деньги.
200 долларов.
Связь но мылу либо 8-916-7459819.