Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставил одну из своих гитар на EBAY!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Scalloped®
Здоров всем! Что тут у вас? Скандалим? КРУТИКУ пламенный ПРЫВЕТ (персональный, за выживаемость)!!! Я тут про TACOMA Stratocaster у вас начитался, ну и решил спихнуть свою тоже, из моей коллекции. Блин, тока поставил, так через какие то пару часов цена взлетела аж до стольника... Прям самому теперь интересно за скока она уйдёт??? Как сами считаете, за скока? Можете глянуть, есль интересно. http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=46647&item=2369713421 P.S. Уважаемые МОДЕРЫ, это не реклама! Эта гитара и без этого Сайта "уйдёт". Пусть народ смотрит на эту гитару, авось кому в жизни пригодится, т.е. как она выглядит, вдруг кому подвернётся такая. Короче, не удаляйте мой топик.
NeCaster
2 Scalloped: Лихо торги начались - 10 Gebote!!!, а еще 9 дней торговаться. Если так пойдет, то сотням к 4-м подберешься, если не больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.