Полная версия этой страницы:
My Dying Brideэ 95!!!
Мк. Кукуруд
18.12.2003, 23:39
Товарищи гитарасты!
Кто-нить знаком с сабжем? Вот я хочу такой звук нарулить - такой плотненький, драйвовый и тяжёлый. Я конечно понимаю, что у них там лампа-хуямпа (Digitech рэковый), но сегодня весь день ебался на Boss GT3 (тоже не полное говно), но точно такого не нарулил. Очень похоже, но с тембром что-то не то...
Может кто-нить случайно увлекался копированием этого саунда. Расскажите, как ты квалазер выстраивать?
Бля... вообще печатать разучился :) Ну все поняли, что я имел ввиду %)))
во круто, твой пост заставил меня вспомнить что я слушал 5 лет назад
Да звук у них действительно хорош!
Тока по-моему без "лампы-хуямпы" такого не нарулить, хотя кто знает...
Я могу ошибаться, но по-моему 95год это Trinity, там мне звук не очень нравиться, а вот 96 - Like Gods of the Sun - альбомчик попроще, зато гитарный звук там действительно вставляет
Kukurund
19.12.2003, 1:50
Trinity - это второй в 95, из всякого кала неизданного. Я имел ввиду
- The Angel And Dark River -
Тоже помнится как вышел, с тех пор и наслаждаюсь :) Хорошая группа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.