Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте тремоло
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Серж Соколов
для живых выступлений надо - чтобы точно попадать в темп. Наверное, это делается "ожидая" входного сигнала - типа ничего не играешь, включил - как только первую ноту взял - она пошла "па-па-па-па". И чтобы темп точно совпадал - наверное tap-tempo должен быть.. Не встречали таких продуманных тремол? Пока ни у кого не видел таких в работе.. Что-то подобное у Морелло было - но там с него песня начиналась, и ему не приходилось попадать в темп и в фазу.
Игорь Шаев
СЕРЕГА! Желаю тебе терпения в Новом году!!! (((-:
Серж Соколов
гы.. А кому щас легко?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.