Серж Соколов
18.12.2003, 17:34
для живых выступлений надо - чтобы точно попадать в темп. Наверное, это делается "ожидая" входного сигнала - типа ничего не играешь, включил - как только первую ноту взял - она пошла "па-па-па-па".
И чтобы темп точно совпадал - наверное tap-tempo должен быть..
Не встречали таких продуманных тремол?
Пока ни у кого не видел таких в работе.. Что-то подобное у Морелло было - но там с него песня начиналась, и ему не приходилось попадать в темп и в фазу.
Игорь Шаев
18.12.2003, 17:37
СЕРЕГА!
Желаю тебе терпения в Новом году!!!
(((-: