Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ТУТ ТАКОЕ НАШЁЛ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
popdisaster
Сегодня знакомый принёс какую-то примочку...советская, зелёная, написано КОМПРЕССОР-СУСТЕЙНЕР...2 ручки : дисторшн и сустейн(там так написано), вход и выход под тюльпаны. Люди, мож кто встречался с такой??? Хочу вот её выкинуть, а оставить корпус и потом что-то спаять и туды запихнуть...или не надо???
EXTER
ПОД ТЮЛЬПАНЫ?????!!!!!! Знаю я её, там ещё кнопарь по центру с буквой "Э". Отпаяй платку и в ведёрко, а коробочка канешна пригодится.....
WES*
Я тож из такой примочки платку выкинул, правда нихрена нового туда не всунул:)
крилл
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5321958 тут про ето есть
крилл
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5321958 тут про ето есть
jackson
вот бл8я!
popdisaster
2 EXTER : ты прав, буква Э имееца...а при чём там ручка дисторшн я не понял..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.