Полная версия этой страницы:
Я ТУТ ТАКОЕ НАШЁЛ!!!
popdisaster
18.12.2003, 0:09
Сегодня знакомый принёс какую-то примочку...советская, зелёная, написано КОМПРЕССОР-СУСТЕЙНЕР...2 ручки : дисторшн и сустейн(там так написано), вход и выход под тюльпаны. Люди, мож кто встречался с такой??? Хочу вот её выкинуть, а оставить корпус и потом что-то спаять и туды запихнуть...или не надо???
ПОД ТЮЛЬПАНЫ?????!!!!!!
Знаю я её, там ещё кнопарь по центру с буквой "Э". Отпаяй платку и в ведёрко, а коробочка канешна пригодится.....
Я тож из такой примочки платку выкинул,
правда нихрена нового туда не всунул:)
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5321958
тут про ето есть
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5321958
тут про ето есть
jackson
18.12.2003, 14:56
вот бл8я!
popdisaster
19.12.2003, 22:25
2 EXTER : ты прав, буква Э имееца...а при чём там ручка дисторшн я не понял..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.