Полная версия этой страницы:
Подскажите по MARSHALL
В частности MARSHALL MG50DFX что за комбик? И если кто в курсе какая серия ламповая а какая нет?
,,,=^o^=,,,
14.12.2003, 5:02
ну для начала скажем, что это не Marshall, а коммбик производимый xyu-cocu-cam для Marshall и других производитклей
МифЪ Лесной
15.12.2003, 9:17
продолжим, что MG серия ну никак не лампа.
на звук среднебздёвенькая. эффекты для понта. драйв-канал лучше не трогать.
МифЪ Лесной : "драйв-канал лучше не
трогать"
неужели скажешь что зум лучше??? и зум, и бос, по сравнению с перегрузом этого комба - песок, лажа
Зато на MG-шках чистый звук очень неплох. И просто так, и если педаль врубить.
Так может кто нибудь всетаки знает как ламповые серии называются?
Крутик (реальный)
16.12.2003, 2:34
Лень зайти на маршалл.ру?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.