Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по MARSHALL
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Still
В частности MARSHALL MG50DFX что за комбик? И если кто в курсе какая серия ламповая а какая нет?
,,,=^o^=,,,
ну для начала скажем, что это не Marshall, а коммбик производимый xyu-cocu-cam для Marshall и других производитклей
МифЪ Лесной
продолжим, что MG серия ну никак не лампа. на звук среднебздёвенькая. эффекты для понта. драйв-канал лучше не трогать.
Still
А какая серия ламповая?
11
МифЪ Лесной : "драйв-канал лучше не трогать" неужели скажешь что зум лучше??? и зум, и бос, по сравнению с перегрузом этого комба - песок, лажа
Илья
Зато на MG-шках чистый звук очень неплох. И просто так, и если педаль врубить.
Still
Так может кто нибудь всетаки знает как ламповые серии называются?
Крутик (реальный)
Лень зайти на маршалл.ру?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.