Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнения о Squier
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alibastr
Уважаемые гитаристы, когда либо пользовавшиеся, либо пользующиеся электрогитарами Squier, поделитесь своими впечатлениями, советами, отзывами об этих гитарах. Пишите хорошее (если такое есть) и плохое. Буду благодарен.
Pooll
Cубъективно: Мнение скорее отрицательное, нежели положительное. около 70% гитар, попадавший в поле зрения были откровенным хламом, 25 процентов были средними и только около 5 процентов можно назвать достойными инструментами
FYNJYK
А между прочим, на вечеринках FenderParty в качестве призов очень часто Squier дарят. Только не говорите , что у ATTRADE денег мало...
Alexandre
Нормальный инструмент (только менять надо электронику). См пример http://www.realmusic.ru/songs/24484/
Pooll
Может у ATTRADE денег и немало (не мне их считать)... и то, что они выдают Скваеры, а не фендеры... это сродни тому, как на автовыставках, в автосалонах дают наклейки и брелки, а не ключи от машин.
Max
Instrumet,ne ahti,no dlia nachinajushih podojdiot.
shapovaloff
Для начинающих это идеальный инструмент. Можно найти старенький хороший Square и будет зачипись...
shapovaloff
Для начинающих - идеальный вариант!!!
shapovaloff
Для начинающих это идеальный инструмент. Можно найти старенький хороший Square и будет зачипись...
Insane
Гитры неплохие, а даже наоборот. А вот те кто якобы разбирается хорошо сам поди играет на урале или филе каком-нибудь. Многое зависит не от гитары а от умения. В кривых руках и Гибсон за 10000 грин будет звучать как расстроенный урал. И потом ребята, ведь еще процессоры есть... И потом это все таки дочерняя компания Фендер, а фирма с таким именем не будет портить о себе впечатление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.