Полная версия этой страницы:
Мнения о Squier
Alibastr
18.1.2003, 23:58
Уважаемые гитаристы, когда либо пользовавшиеся, либо пользующиеся электрогитарами Squier, поделитесь своими впечатлениями, советами, отзывами об этих гитарах. Пишите хорошее (если такое есть) и плохое. Буду благодарен.
Cубъективно:
Мнение скорее отрицательное, нежели положительное. около 70% гитар, попадавший в поле зрения были откровенным хламом, 25 процентов были средними и только около 5 процентов можно назвать достойными инструментами
А между прочим, на вечеринках FenderParty в качестве призов очень часто Squier дарят. Только не говорите , что у ATTRADE денег мало...
Alexandre
20.1.2003, 11:25
Нормальный инструмент (только менять надо электронику).
См пример
http://www.realmusic.ru/songs/24484/
Может у ATTRADE денег и немало (не мне их считать)... и то, что они выдают Скваеры, а не фендеры... это сродни тому, как на автовыставках, в автосалонах дают наклейки и брелки, а не ключи от машин.
Instrumet,ne ahti,no dlia nachinajushih podojdiot.
shapovaloff
23.1.2003, 23:58
Для начинающих это идеальный инструмент.
Можно найти старенький хороший
Square и будет зачипись...
shapovaloff
23.1.2003, 23:59
Для начинающих - идеальный вариант!!!
shapovaloff
23.1.2003, 23:59
Для начинающих это идеальный инструмент.
Можно найти старенький хороший
Square и будет зачипись...
Гитры неплохие, а даже наоборот.
А вот те кто якобы разбирается хорошо сам поди играет на урале или филе каком-нибудь. Многое зависит не от гитары а от умения. В кривых руках и Гибсон за 10000 грин будет звучать как расстроенный урал. И потом ребята, ведь еще процессоры есть... И потом это все таки дочерняя компания Фендер, а фирма с таким именем не будет портить о себе впечатление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.