Чехунов Михаил Владимирович
20.12.2003, 13:37
Вот я на акустике играл !!! Надоело электро хочу !!! НО пока на пробу , ну за 100$ к примеру !!! Вроде обьявлений много , но когда я говорю что живу в новокузнецке , все отказывают !!! Может знает кто где найти !!!