Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Up In The Sky Satriany
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Димас
Вот такой вопрос: когда во вступлении играется флажелеты, то последние во фразе до-ми-ля, как их играть? У меня натуральные флажелеты звучат чисто, но у него по другому. Как вы играете?
Димас
Ну подскажите!!!!!!!!!!!11
Orb
НУ я как бы играю свипом, но пока что еще не очч хорошо получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.