Вот такой вопрос: когда во вступлении играется флажелеты, то последние во фразе до-ми-ля, как их играть? У меня натуральные флажелеты звучат чисто, но у него по другому. Как вы играете?
Ну подскажите!!!!!!!!!!!11
НУ я как бы играю свипом, но пока что еще не очч хорошо получается