Полная версия этой страницы:
Посоветуйте струны до 25$
Посоветуйте струны до 25$. И где в Москве купить? А то задолбали Ротосаунды, Фендера и пр.
Hellcrown
10.12.2003, 15:58
Очень хвалят Эликсир. Где взять - незнаю, не московский я
Crazy...
10.12.2003, 23:26
Безусловно, ЭЛИКСИР !!!
Я как в Москве бываю, всегда беру.
Садовая-триумфальная, дом не помню, метро "Маяковская" магазин "МИР МУЗЫКИ", тама еще ямахи продают, летом стоили 482 рубля - отличнейшие струны :)
Ещё Элексир в АВВАЛОНЕ продаётся (сам не покупал, но у них в прайсе есть) - кажется, Новорязанская д. 31, от Метро Бауманская, или Комсомольская, короче вот:
http://www.avallonltd.com/
А что про ernie ball-вроде тоже не дорогие
Ооо! Пасибо за помощь! A ernie ball так себе струнки то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.