Полная версия этой страницы:
Гитары Framus
Master JJ
11.12.2003, 18:25
To Salieri ----- Слушай а как с чистым звуком у гитары ? Как читаемость всяких 13 или 9-ых аккордов ??? А перегруз не очень резкий ?? много середины ?
Master JJ
10.12.2003, 14:02
Никто не юзал такие ,что вообще за инструменты , какого класса - в слами я видел модель Diablo за 800 но не играл , какой звук ???
Это к Сальери. Он у нас по Фрамусам спец.
NeCaster
10.12.2003, 19:53
Немецкие гитары, очень приличные, собраны по немецким (высоким) стандартам. Звук у Diabolo - чуточку агрессивнее, чем на LP. Вообще-то лучше поиграть, оценить самому. Там еще есть (если не купили) Studio за 1500 - ух, веселая палка!
Всё верно, у меня Diablo pro
Отличное весло, быстрый удобный гриф, красивый видок, шикарные звучки и качество, все такое.
Короче меня она уже 2 года радует, за 800-900 долларов это один из лучших вариантов
Ну а так:
у diablo звук больше на самом деле стратокастерный (атака сильная)
на неке и в бридже стоят хамбакеры, но они с отсечкой, так что нарулить можно довольно разный звук.
сама гитара из болотного ясеня, гриф вроде овангол..
Машинка хорошая - Wilkinson, хотя есть пара моментов
Короче это весьма профессиональный инструмент НЕ-злостного металиста за разумные (на мой взгляд это главное) бабосы
ну а насчет Пантеры Студио.. Желтую еще не купили, уже год висит.
А гитара вообще высший класс!
,,,=^o^=,,,
11.12.2003, 5:01
Материал грифа может быть разный, либо волнистый клён, либо овангол. Ованголовый гриф ручше прорезает в общей пачке при игре в комманде
спецификации могут отличаться, так как это не серийные инструменты, в 26-значном коде каждая пара цифр обозначает определённую опцию
**NeCaster
ты имеешь в виду наверно Pantera Studio Custom
NeCaster
11.12.2003, 9:53
2 ,,,=^0^=,,, Ну да, ее самую :-) Навскидку точное название забыл, а залезать на сайт в процессе написания топика было лень :-) Спасибо за подсказку.
Master JJ
вообще такие вещи больше зависят от усилителя, как ты наверное понимаешь:)
А чистый звук оч даже хороший, в неподключенном виде или с отсечкой напоминает телек
с перегрузом звучит по-хардроковому, т.е. не супер-ультра мясо, а так, нормально..:)
Очень интересный нековый звучок - с овером дает очень мягкий певучий звук
---
ну короче слушать надо:)
описать всё подробно трудно..
Есть статья про эту гитару, где всё расписано, с фотками и тп. Но не в инете.
(если хочешь кидай мыло - пришлю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.