Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ритм на нейлоне??? (по Манилову)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Лешик
Всем привет! Исследуя себя, книгу Манилова и всех окружающих я так и не понял, каким образом он предлагает играть ритм на нейлоне. Если у вас есть какие-то идеи по этому поводу - пишите, буду ждать.
Крутик (реальный)
а какая разница на чем? хоть на веревках.... он же не хевиметалл-риффы предлагает на нейлоне играть
Крутик (реальный)
правда я не помню, чтобы у Манилова вообще струны и тип гитары оговаривались
Лешик
На всех иллюстр - нейл гит + он совет гит Ямаха + см интервью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.