Всем привет!
Исследуя себя, книгу Манилова и всех окружающих я так и не понял, каким образом он предлагает играть ритм на нейлоне.
Если у вас есть какие-то идеи по этому поводу - пишите, буду ждать.
Крутик (реальный)
10.12.2003, 14:27
а какая разница на чем? хоть на веревках....
он же не хевиметалл-риффы предлагает на нейлоне играть
Крутик (реальный)
10.12.2003, 14:29
правда я не помню, чтобы у Манилова вообще струны и тип гитары оговаривались
На всех иллюстр - нейл гит + он совет гит Ямаха + см интервью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.