Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BRIAN SETZER
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Юлий
Купил недавно диск DIRTI BOOGIE, обалденная музыка и гитарист он классный!
Greg
еще гитара именная веселая у него...
МС Халыч
купи Vavoom! - он еще веселее. Кстати, кто знает, "Аmericano" на итальянском, в аранжировке из "Талантливый Мистер Рипли", откуда можно скачать?
Алексей
Зетцер- клёвый!
Aндрей
Stray Cats не пробовали слушать?
Ромка
Setzer - один из моих любимейших гитаристов (наряду со Стиви Рэем, Би-Би, Джимми Текери), а я, поверьте, разбираюсь в гитрной музыке!Сам "снимаю" его вещи, напишите, может, кто не против помузыцировать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.