Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок-станция "Абсент"(Питер) приглашает музыкантов
Форум Guitar.ru > Объявления > Поиск группы/музыкантов/администраторов
Серхио
Качественный аппарат; Просторные помещения; Внимательный персонал; Чай-кофе и так далее... т.331-74-22(не стесняйтесь оставлять сообщения на автоответчик - мы ВСЕГДА перезваниваем)
Анальный клитор
фак
потное влагалище
ааим
Laert
Точка действительно клевая! А этих ПВ и АК попросил бы заткнуться!
Lololooololol
Какие цены?
ПОТНОЕ ВЛАГАЛИЩЕ
Laert - ЗЛАЯ КОЛБАСА!!!А ЗВУК ТАМ КРУТОЙ???
Серхио
2 Потный Х... и Анальное Влагалище: Звук там ЗА..БИСЬ! Во как. Мы с каждым музыкантом можем найти общий язык. Ну или почти с каждым. У нас и в "черном" списке-то всего две команды... ;-) А еще у нас теперь в комнате отдыха ОТПАДНЫЙ дизайн - работа двух профессональных художников-оформителей. Зацените!
Бизон
Объясните мне смысл заведения - я не понял. Это реп. точка или кабак просто приспособленый для сэйшенов. А Лаэртский добрый.
Анальное влагалище
Серхио, а за что они в черный список попали? А в совершенно нажратом состоянии музыканты к оборудованию допускаются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.