http://www.espguitars.ru/html/gallery6.html
Cartouche
4.12.2003, 18:01
На таких и играть-то не обязательно уметь!
На стенке неплохо смотреться будут!-)
Hellcrown
4.12.2003, 18:11
Сразу видать сатанист какой то. )) Он бы ещё гитару в виде распятия заказал.
Ну в первом и втором ряду - ладно. Но в третьем! КАК на них играть??? Они же не сбалансированы нихрена! Или к ним подпорки прилагаются?
Это больше к произведению искуства относится!
Я бы сказал, не только ШАМРАЮ.
Максу респект. Удивили.
VicThor-у респект.Классный сайт забабахал.Старается.
Alexandre
4.12.2003, 18:31
Блин , зачем гитару превращать в хч.
_DEATHBASS_
4.12.2003, 18:39
Вообще-то есть ещё DEVIL GIRL и ARMORED
Да лучше подписной ESP KRK гитары по-моему еще не придумади...(просто люблю когда колки снизу :-) ) Ну и еще конечноже Эксплореры аля дядька Хетфилд, но только почему-то не всем они идут, некоторые с ними как лохи смотрятся...мне так кажеться...
И еще IBANEZ как у Пола Гилберта, особенно когда обвешана всякими модными штуками :-)
Красиво
Но пара штук, как-то пошло выглядят
Гы.Гы.Гы
4.12.2003, 19:36
это пластик! а из пластика можно что угодно сделать.
Что спорить, красиво. Так вот зацепишься где - и голову ангелу отобъешь...
Vic Thor
4.12.2003, 20:27
Гы.Гы.Гы
Ты ошибаешься, это не пластик...
У большинства моделей корпуса из ольхи, некоторые из клена и красного дерева.
Frontman
4.12.2003, 20:31
Я считаю, что гитара есть гитара и прежде всего она должна служить музыканту для игры, а не висеть на стенке. Да оригинально, но инструментом это назвать трудно!!!
Брррррр!...рррррр......! Порнография!!!!!
КЛЕВАААААААААААААА А?
Я фигею супер.
Но как инструмент полная лажа.
Можно на гитаре рисовать но не уродовать аппара. Хотя уродством и не назовешь.
а мне голова нравится у тех, что в третьем ряду. Корпус - спорно, но голова точно супер.
А видели на гитаре Venus Angel струны на крыле. На них играть можно?
2Я
А ESP эксплореры делает? Я что-то не нашел.
Я to Sotona
5.12.2003, 15:55
Ну блин Д.Хетфилд с из Metallica сколько себя помню на них играл...видать делает
На таких ЕСПах как Хетфилд играет, скорее всего на заказ ЭСП ему делала, под гипсон...
ты прав терминатор http://www.borda.ru/re.pl?espguitars-00000042-000-120-0-0-1059773463-0
Да.... круто!!! Интересно, а сколько такая гитара стоит???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.