Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шамраю такое и не снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maxx
http://www.espguitars.ru/html/gallery6.html
Cartouche
На таких и играть-то не обязательно уметь! На стенке неплохо смотреться будут!-)
Hellcrown
Сразу видать сатанист какой то. )) Он бы ещё гитару в виде распятия заказал. Ну в первом и втором ряду - ладно. Но в третьем! КАК на них играть??? Они же не сбалансированы нихрена! Или к ним подпорки прилагаются?
Юлий
Это больше к произведению искуства относится!
Чурка
Я бы сказал, не только ШАМРАЮ. Максу респект. Удивили.
Maxx
VicThor-у респект.Классный сайт забабахал.Старается.
Alexandre
Блин , зачем гитару превращать в хч.
Act-on
Красиво
_DEATHBASS_
Вообще-то есть ещё DEVIL GIRL и ARMORED
Я
Да лучше подписной ESP KRK гитары по-моему еще не придумади...(просто люблю когда колки снизу :-) ) Ну и еще конечноже Эксплореры аля дядька Хетфилд, но только почему-то не всем они идут, некоторые с ними как лохи смотрятся...мне так кажеться...
Я
И еще IBANEZ как у Пола Гилберта, особенно когда обвешана всякими модными штуками :-)
Лёхыч
Красиво Но пара штук, как-то пошло выглядят
Гы.Гы.Гы
это пластик! а из пластика можно что угодно сделать.
eLoki
Что спорить, красиво. Так вот зацепишься где - и голову ангелу отобъешь...
Vic Thor
Гы.Гы.Гы Ты ошибаешься, это не пластик... У большинства моделей корпуса из ольхи, некоторые из клена и красного дерева.
Frontman
Я считаю, что гитара есть гитара и прежде всего она должна служить музыканту для игры, а не висеть на стенке. Да оригинально, но инструментом это назвать трудно!!!
Breaker
Брррррр!...рррррр......! Порнография!!!!!
TOKI
КЛЕВАААААААААААААА А? Я фигею супер. Но как инструмент полная лажа. Можно на гитаре рисовать но не уродовать аппара. Хотя уродством и не назовешь.
Estor
а мне голова нравится у тех, что в третьем ряду. Корпус - спорно, но голова точно супер.
Sotona
А видели на гитаре Venus Angel струны на крыле. На них играть можно? 2Я А ESP эксплореры делает? Я что-то не нашел.
Я to Sotona
Ну блин Д.Хетфилд с из Metallica сколько себя помню на них играл...видать делает
Юлий
На таких ЕСПах как Хетфилд играет, скорее всего на заказ ЭСП ему делала, под гипсон...
Maxx
ты прав терминатор http://www.borda.ru/re.pl?espguitars-00000042-000-120-0-0-1059773463-0
Игр
Сильно.
wwwww
Уга га.........!
Епиfun
Да.... круто!!! Интересно, а сколько такая гитара стоит???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.