Полная версия этой страницы:
Тема из фильма Ренегат
Был такой фильм раньше - Ренегат (The Renegade, They Call Me Renegade, Lucky Luke Renegade - его разные названия)
Вышел в 1987 года, в главной роли Terence Hill. Так вот нигде не могу найти автора главной музыкальной темы фильма: уж очень красивая гитарная вещь. Я уж и подобрал ее, но хотелось бы в оригинале услышать
Может кто-нибудь уже узнал автора? Или mp3 есть? :)
ps Недавно она появилась в рекламе французского горнолыжного курорта по каналу Euronews.
Alexandre
3.12.2003, 14:08
У меня этот фильм где то на видеокассете есть дома, могу посмотреть, кто автор.
Посмотри, пожалуйста!
А то я смотрел в титрах когда его по телеку крутили, да титры были обрезаные
GunFighter
3.12.2003, 20:01
Да клевая темка.. у мя тож обрезанная версия.. интересно.
Alexandre
3.12.2003, 20:09
Я кстати ,тоже стелека писал, но посмотрю обязательно.
Братья, пацаки! Ну неужели никто не переписал ее себе? :)
Alexandre
4.12.2003, 15:58
2 Посмотрел я, а титры затерты, так что извини.
Alexandre
4.12.2003, 22:01
Нашел на твою удачу, у соседа полностью записанная версия. В титрах вот что написано:
“Call Me The Breeze”
Performed by Lynyrd Skynyrd
Courtesy of MCA
“Simple Man”
Performed by Lynyrd Skynyrd
Courtesy of MCA
“Let Me The One”
Performed by Nicolette Larson
M.Paoluzzi-N.Larson
Courtesy of MCA
“No Reason To Love”
Performed by Georgia
M.Paoluzzi-T.Touchton
Courtesy of MCA
“Rebel In The Rain”
Performed by Georgia
M.Paoluzzi-T.Touchton
Courtesy of MCA
Похоже, что тебя интересует- это первые две песни.
Спасибо! :)
Вот что я еще нашел в инете:
===============================
Music by: Mauro Paoluzzi
Title song: No reason to love
===============================
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.