Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marshall JCM 800/900/2000
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lord Abbadon
Ребята подскажите стоит покупать етот перегруз. И какие примочки\процесоры щитаются профисиональними. Хочу взять себе примочку\процесор раз и навсегда. Пока даже близко не определился что именно. Зарание благодарю.
Данила.
Взять примочку, чтобы унести с собой в могилу! страшно представить:)
Крутик.
я вроде траву не курю.... неширяюсь... но что-то я не въехал... топик про усилители, а вопрос про примочки... гы
Крутик.
и про перегрузы...
Данила.
Но, по большей части, всёж-таки про процессоры:)... человек ведь написал, что не определился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.