Полная версия этой страницы:
Marshall JCM 800/900/2000
Lord Abbadon
1.12.2003, 1:41
Ребята подскажите стоит покупать етот перегруз.
И какие примочки\процесоры щитаются профисиональними. Хочу взять себе примочку\процесор раз и навсегда. Пока даже близко не определился что именно.
Зарание благодарю.
Взять примочку, чтобы унести с собой в могилу! страшно представить:)
я вроде траву не курю.... неширяюсь... но что-то я не въехал... топик про усилители, а вопрос про примочки...
гы
Но, по большей части, всёж-таки про процессоры:)... человек ведь написал, что не определился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.