Возможно ли научиться играть на гитаре "с 0", за небольшой отрезок времени 2-6 месяцев? Если вы знаете хорошего учителя,please напишите как его найти и т.д. :))))))) Зарание спасибо:)
Если зочешь научится игре на гитаре, я тебе могу помочь 1час-100 рублей, стили:индустриал,готика, панк, хардкор и т.д. И через 3 месяца играть будешь очень классно. Звони: 5283301(Борис)
привет, могу посоветовать своего учитиля. настоящий музыкант, играет в действующей группе. стоит 150р за 1.5 часа, но обычно мы часа по 2-3 часа сидим. пиши на мыло maxkatz@mail.ru
С удовольствием тебе помогу научиться за короткиий срок 3-4 мес, ( от тебя зависит) 100.р в час. М кКрасногвардейская. Практический курс игры для начинающих к твоим услугам. Обучение в т
в тёплой домашней обстановке.
Да , самое главное-396-13 63.
то: Лёша, в домашней обстановке? получается на неподключеной гитаре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.