Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YAMAHA APX-T1
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Я. Цыган
Уважаемые! Есть ли среди Вас пользователи YAMAHA APX-T1. (е-акк. с маленьким корпусом и нормальным грифом), как она звучит, сколько стоит?
Влад
Люди! Что присоветуете из электро-акустики на основе личного опыта в пределах 500 +/-100
,,,=^o^=,,,
Seagull, Norman, Landola, Simon&Patrick, Yamaha, Takamine, Sigma, Alvarez
Chuk
Taylor, Martin, Larrivee, Guild
,,,=^o^=,,,
**Chuk эти электроакустики вылезают за пределы указанного ценового диапазона
Кр
а ему лишь бы втсавить свои 5 копеек и продемонстрировать знание брендов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.