Полная версия этой страницы:
YAMAHA APX-T1
Я. Цыган
2.12.2003, 21:32
Уважаемые! Есть ли среди Вас пользователи YAMAHA APX-T1. (е-акк. с маленьким корпусом и нормальным грифом), как она звучит, сколько стоит?
Люди! Что присоветуете из электро-акустики на основе личного опыта в пределах 500 +/-100
,,,=^o^=,,,
17.12.2003, 1:58
Seagull, Norman, Landola, Simon&Patrick, Yamaha, Takamine, Sigma, Alvarez
Taylor, Martin, Larrivee, Guild
,,,=^o^=,,,
17.12.2003, 13:49
**Chuk
эти электроакустики вылезают за пределы указанного ценового диапазона
а ему лишь бы втсавить свои 5 копеек и продемонстрировать знание брендов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.