Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Guitar.ru
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Hurricane
Очень неплохая статья, отличающаяся от статьи на www.guitarplayer.ru фотографиями и несколькими интересными фактами(незначительными, но приятными). Хотелось бы узнать об эффектах, используемых Стиви в конкретных композициях (помимо перечисленных) Пишите об SRV ещё. Он этого очень достоин!!!
Malcolm
Кто переводчик? Я как название увидел, просто вскипел!!! Какой, нафиг, Воугэн. ВОЭН!!! ВОЭН, в крайнем случае Вон (обычно произносят "о" с лёгким намёком на "э") послушайте его концертники, там его предствляют как Стиви Рэй Воэн и Дабл Трабл. Но никак не как Воугэн. Эх, Боже мой, а так статья не плохая, и была бы ещё лучше, если бы фамилию главного героя не переврали...
Pavel
Статейка действительно интерессная. Хотелось бы побольше узнать об учителях и мастерах Стива...... Побольше малоизвестных фактов Надеюсь увидеть 2-ю часть
EXTER
С.Р.В. - Велик, и совместно с нынездравствующим Г.Муром доказывают, шо в блюзе чёрная кожа ещё далеко не факт...... Но я не об этом. Мне кажутся излишне раздутыми вот эти тезисы: "Дерево 1962г. или 1959 - WOW! WOW! WOW!" Естественно, дерево должно быть высушенным, желательно не искусственным методом. Скорей всего рекламный ход. Но если кто-то отличит на слух звук деки 20-летней от 10-и, флажок ему....но что древесина для деки не должна быть свежесрубленной, это стопудово :0)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.