Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработать деньги ГИТАРОЙ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Act-on
Уважаемые гитаристы, хотелось бы спросить Вас, кому-то гитара приносит заработки, или наоборот, гитара это то, куда уходят все деньги?
eLoki
Только вкладываю деньги. Ничего не получаю (кроме женского внимания)
Серж Соколов
Нам платят за концерты, но это не окупает затраты.
Alexandre
Раньше заробатывал нормально на танцах, свадьбах, банкетах. Сейчас это не мысленно, потому что одна ПСР заменяет всю банду.
МифЪ Лесной
получаю бабла за концерты. суммы не фонтанирующие, но на хлеб хватает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.