Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лампа в H&K Tubeman
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Эльф
Недавно поковырялся я на harmony-central и вычитал, что народ сразу после покупки менял родную тубмановскую лампу Ruby на 12AX7. Кто-нибудь может аргументированно рассказать, есть ли в этом смысл? Просто не очень хочется экспериментировать, т.к. очень уж тяжко в этом приборе до лампы добираться :)
Greg
эта "руби" и есть 12ах7.. просто они ставят от другого производителя..
EXTER
А рази не ЕСС-83 там?
Эльф
2 Exter: Там все хитро - с одной стороны лампы написано Ruby, с другой ECC-83 :) Интересно, если это одно и то же с 12AX7, чего ж тогда буржуи парятся с заменой, да еще хвастаются, что звук стал лучше? =)
Игорь Шаев
ECC83 европейский аналог 12АХ7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.