Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените гитарку!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Jackson
http://www.membrana.ru/articles/global/2003/11/18/202400.html
wwwww
Отстой пи$$$ский, 70 говно!
sa
интересно какое звучание.
Бухой мужик
ххххххххххаааааааааааааааанннннннааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! дожили.
Punakanavt
Прикольно.Ток у меня не скачиваетца.А вообше прикольно еслиб какаянить группа использовала такую...........с наночеловечком=)
Пунканавт2Бухой таракан=
Ага скоро будут выпускать наногитары и лазеры а обычные перестанут.И обычный Самик будет ценитца на вес золота в некоторых местах))
Пункинавик
И мастеров будут боготворить
V
Если честно, мне кажется люди выбрасывают кучу бабок на какую-то х***ю.
Alexander
Осталось создать наногитариста...
Денис
Кому интересно, по ссылочк данной выше мона послушать и звуковые примеры :)
Alt-F4
Почему-ж х**ня? Не х***ня это них*я.. Гитару они сделали для показухи, реально-же эта технология предназначается для некоторых целей - иначе-бы никто не стал в неё вкладывать столько денег...
RZ
Собственно, а играть то на ентой гитаре че и как:-\
Илья
Ладно, Жарр вон на лазерной арфе играл.. в асбестовых перчатках..
Алексей
Батва ето все! Какой прикол лазерным лучем играть.
sa
да это же развлечение для вшей или бактерий.. Ночью спишь, а в башке вши лабают!
sa
да, от таких звуков ночью с ума можно сойти :)
sa
Только они забыли Floyd Rose к ней присобачить. Тогда бы они вчетвером на ней играли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.