Полная версия этой страницы:
Зацените гитарку!
Jackson
19.11.2003, 10:08
http://www.membrana.ru/articles/global/2003/11/18/202400.html
Отстой пи$$$ский, 70 говно!
интересно какое звучание.
Бухой мужик
19.11.2003, 15:06
ххххххххххаааааааааааааааанннннннааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
дожили.
Punakanavt
19.11.2003, 16:37
Прикольно.Ток у меня не скачиваетца.А вообше прикольно еслиб какаянить группа использовала такую...........с наночеловечком=)
Пунканавт2Бухой таракан=
19.11.2003, 16:38
Ага скоро будут выпускать наногитары и лазеры а обычные перестанут.И обычный Самик будет ценитца на вес золота в некоторых местах))
Пункинавик
19.11.2003, 16:39
И мастеров будут боготворить
Если честно, мне кажется люди выбрасывают кучу бабок на какую-то х***ю.
Alexander
20.11.2003, 3:25
Осталось создать наногитариста...
Кому интересно, по ссылочк данной выше мона послушать и звуковые примеры :)
Почему-ж х**ня? Не х***ня это них*я.. Гитару они сделали для показухи, реально-же эта технология предназначается для некоторых целей - иначе-бы никто не стал в неё вкладывать столько денег...
Собственно, а играть то на ентой гитаре че и как:-\
Ладно, Жарр вон на лазерной арфе играл.. в асбестовых перчатках..
Алексей
20.11.2003, 12:03
Батва ето все! Какой прикол лазерным лучем играть.
да это же развлечение для вшей или бактерий.. Ночью спишь, а в башке вши лабают!
да, от таких звуков ночью с ума можно сойти :)
Только они забыли Floyd Rose к ней присобачить. Тогда бы они вчетвером на ней играли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.