Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Революция началась!!!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maxx
Ладно,говорите,кто "Матрицу III " уже видел....чем там всё кончилось?
EXTER
Пришёл пьяный Кузьмич из "Особенностей..." и разогнал противоборствующие стороны.....
Maxx
....кароче,все умерли.
Vikent
mama, mama - cho ja budu dyelatj mama, mama - cho ja budu dyelatj mama, mama - cho ja budu dyelatj
Maxx
это из другого фильма...тут про матрицу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.