Полная версия этой страницы:
Революция началась!!!!!!!!
Ладно,говорите,кто "Матрицу III " уже видел....чем там всё кончилось?
Пришёл пьяный Кузьмич из "Особенностей..." и разогнал противоборствующие стороны.....
mama, mama - cho ja budu dyelatj
mama, mama - cho ja budu dyelatj
mama, mama - cho ja budu dyelatj
это из другого фильма...тут про матрицу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.