Yamaha Pacifica - какую лучше модель выбрать для соло гитары по качеству звучания.
GunFighter
4.11.2003, 20:12
Сквайр Страт:)))6200-8400 руб.. лучше натурал... с двухсторонней на ножах машиной и хамбом в бридже...
Все время играл на классической гитаре. Решил перейти на электрогитару. Можно поподробней с терминами.
Ган, тиха! гон это всё...
А пацифика - всё зависит от денег, но из недорогих лучшая - 112
GunFighter
5.11.2003, 11:10
Salieri прав... из недорогих.. да ,112 лучше...
По терминам натурал это покрытый прозрачным лаком.. двухстороняя машина - повышающее и понижающее строй устройство(струнодержатель или бридж)
Хамб, хамбакер это двойной датчик с уменьшенным шумом и как правило полее сочным звуком (хорош на перегруженном звуке, примочках всяких)
,,,=^o^=,,,
5.11.2003, 11:37
Лучшие, пожалуй Pacifica Custom, Pacifica USA, Pacifica USA2, Pacifica 1221
Сквайр Страт: - пасифика его убирает с горизонта на раз два три!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.