Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha Pacifica - какая модель лучше?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
Yamaha Pacifica - какую лучше модель выбрать для соло гитары по качеству звучания.
GunFighter
Сквайр Страт:)))6200-8400 руб.. лучше натурал... с двухсторонней на ножах машиной и хамбом в бридже...
Антон
Все время играл на классической гитаре. Решил перейти на электрогитару. Можно поподробней с терминами.
Greg
Ган, тиха! гон это всё... А пацифика - всё зависит от денег, но из недорогих лучшая - 112
GunFighter
Salieri прав... из недорогих.. да ,112 лучше... По терминам натурал это покрытый прозрачным лаком.. двухстороняя машина - повышающее и понижающее строй устройство(струнодержатель или бридж) Хамб, хамбакер это двойной датчик с уменьшенным шумом и как правило полее сочным звуком (хорош на перегруженном звуке, примочках всяких)
,,,=^o^=,,,
Лучшие, пожалуй Pacifica Custom, Pacifica USA, Pacifica USA2, Pacifica 1221
PNC
Сквайр Страт: - пасифика его убирает с горизонта на раз два три!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.