Народ!
Помогите с советом, у товарища
Токай СГ (краснуха есссно), хочет поставить новый датчик вместо ПАФа на бридж, какой датчик посоветуете.
Играет он в Мегадет, Пантера, Метла и т.п.
Mephisto
3.11.2003, 13:42
Играет он в Мегадет, Пантера, Метла и т.п. ??!??!?!?!?! Ни фига себе друган у тебя. А если серьезно, то я бы посоветовал DiMarzio Evolution, очень гибкий датчик, отлично подходит для всего.
Ну Мефиста прям рекламирует его:))
А вообще одна херня.... для митала любое мощное гавно подходит..
Как вообще можно менять такой суперский датчик, как ПАФ?:( Я его хочу купить да вечно 150 грин нету на такую прелесть..
Saliery
Ну как поменяет он его - думаю смогу отдать его тебе...Если захочешь....
а он токаевский или чей?
Вообще, на самом деле Инвейдер я бы не стал брать, у него чистый хреновый.. да и димарцио не особо.. Вот паф-про хороший датчик..
Ну если с Токая снятоый - то токаевский:-) В смысле Gotoh
аа.. ну и чего, нормальный? а ему мяса больше хочется (другу)?)
Да конечно нормальный, вот у меня на ЛП стоит и ничего. Просто человеку хочется на бридж что-нить пожестче да помяснее.
А на неке оставляет - звук то классный..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.