Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примочки для панк-рока
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alt-F4
Присоветуйте что-нибудь подходящее... Сил нету все их слушать самостоятельно 8)
Илья
Marshall Guv'nor
Петр1
Попробуй Fatal Tube Clone (AMT)
Greg
примочки для панк-рока: гитара флайт, процессор зум и бутылка водки!:)
Гриша
Ненадо флайт!Самик лудше!
Евгений
А у меня Mesa/Boogie V-Twin - настояший Punk`N`Roll? аж волосы на заду шевелятся.
Алексей
А на закусь к водке пивка пару баклашек
Гриша
Кстати Самик весьма неплахая гитара!Особенно для панка.И маршал гувнор впридачу!
Gegc
Для панка - гитару Урал примочку Лель и усилитель Радиотехника, патриотичная такая комбинация :)
Андрей
Батюшки, да они с "е-боу" играють! Эт не панк нифига :)
SWinger
Ага, то-то все панки на таком говнёре и играют =)) Вот вам (к примеру) на чём играет группа оффспринг: http://www.offspring.com/co1_features.html как накопишь денег, пиши ;)
Alt-F4
Salieri, ну тогда можно только бутылкой водки ограничиться:)) За советы спасибо, но ограничусь вариантами без флайтов с самиками и уралами:)
Punkanavt
Открую маленький секрет-все примочки которые более менее звучат перегрузно подходят для панка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.