Полная версия этой страницы:
Примочки для панк-рока
Присоветуйте что-нибудь подходящее... Сил нету все их слушать самостоятельно 8)
Попробуй Fatal Tube Clone (AMT)
примочки для панк-рока: гитара флайт, процессор зум и бутылка водки!:)
Ненадо флайт!Самик лудше!
А у меня Mesa/Boogie V-Twin - настояший Punk`N`Roll? аж волосы на заду шевелятся.
А на закусь к водке пивка пару баклашек
Кстати Самик весьма неплахая гитара!Особенно для панка.И маршал гувнор впридачу!
Для панка - гитару Урал примочку Лель и усилитель Радиотехника, патриотичная такая комбинация :)
Батюшки, да они с "е-боу" играють! Эт не панк нифига :)
Ага, то-то все панки на таком говнёре и играют =)) Вот вам (к примеру) на чём играет группа оффспринг: http://www.offspring.com/co1_features.html
как накопишь денег, пиши ;)
Salieri, ну тогда можно только бутылкой водки ограничиться:))
За советы спасибо, но ограничусь вариантами без флайтов с самиками и уралами:)
Punkanavt
3.11.2003, 7:34
Открую маленький секрет-все примочки которые более менее звучат перегрузно подходят для панка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.