Полная версия этой страницы:
Объясните человеку...
Услышал тут недавно название музыкального стиля "coldwave"... Что это есть такое?
может, это была реклама дезодоранта?
:)
Или освежитель воздуха ? %)
а пример? кто это играет?
Malmeno
29.10.2003, 11:02
To Gogi: В стиле coldwave играет одна питерская команда. Gift называется. Там гитарист у них играет на Шамрае...
Валентин
29.10.2003, 11:03
Бедный Шамрай. Наверное неудобно и больно когда на тебе другие играют.
Продаётся Шамрай, б/у, всё стоит родное, 300$ :)))))))
continue Ramfi
Уверен, что родное?
Эт была ирония на тему: А. Шамрая как музыкального инструмента. :)
А где этот самый Gift послухать можно?
Блин... Уснули чтоли? Дайте хоть малехо представления о колдвэйве человеку... Интересно же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.