Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ЧаЧа
Хочу купить не дорогой усилитель подскажите Чем отличается пред усилитель от усилителя?
Mastodont
Усилитель - для подключения колонок и воспроизведения. Предусилитель - для повышения уровня сигнала для согласования разл. входов-выходов.
Pooll
Можно сказать чуть иначе- предусилитель для формирования звука (он так как и сама гитара отвечает за это), а усилитель- уже для усиления всего этого дела до приемлемого уровня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.