Полная версия этой страницы:
Подскажите
Хочу купить не дорогой усилитель подскажите Чем отличается пред усилитель от усилителя?
Mastodont
14.1.2003, 11:55
Усилитель - для подключения колонок и воспроизведения. Предусилитель - для повышения уровня сигнала для согласования разл. входов-выходов.
Можно сказать чуть иначе- предусилитель для формирования звука (он так как и сама гитара отвечает за это), а усилитель- уже для усиления всего этого дела до приемлемого уровня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.