Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какой тогда Лес Пол посоветуете?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lancet
Какой Лес Пол посоветуете по цене 500 - 800 $ Как качество у Burny, как кто считает? или что другое посоветуете?
Greg
Aria делает отличные гитары а-ля Лес Пол, сходи в МДМ посмотри прикольные.. --- Фернандес хорошие.. но с сайстейнером = это на любителя.. Тоже самое с burny.. ЛИБО дорогой эпифон (за 800-1000), звучат неплохо
Boraf
эпи за эту сумму зхвучат- пррррррррр-пгпгпгпггг-крсркрскрскрксрскосссссссссссссрысссссссс. Ясно, как? Я вот уже третий день тестирую- тихий зажатый сухой саунд. Дерево внутри у тумблера покрашено очень тонким слоем алой краски. Я ковырнул- а дерево белое!! Эпи- спешал эдишн, в пределах этой суммы. Ему лет 6-10... Ваш Бораф.
Boraf®
Конекчно можешь послушать... Они хороший аппарат ведь поставят. А ты гипсан для сравнения попроси. Позор ведя даже для копии!
Alexandre
Бери Tokai или Burny.
Дед Никодим
если лес пол, то бери токай,качество на уровне, и ваще японцы последнее время подтянулись в этих делах:)достойны уважения:)
TiamaT
Tokai Или правильный Dean EVO. Тут уж сугубо мое ИМХО, ибо своим Dean'ом очень доволен.
GunFighter
В замен сгоревшего сегодня ночью Гибсоновского ЛП седня купил Эпи ЛП ... так себе инструмент за 500... ИМХО послушай оригинальный, а потом реплики... и реши, насколько лично тебе отличия в звуке, дереве, электронике и отделке катят или не катят...
Артем
А также Greco, Agile и т.д. Вопрос только в том в России этого добра хрен найдешь, новое как правило все под заказ, да и б/у тож. То gunFighter Вопрос мучает - из какого растения сделан Эпи, смотрел ужо?
,,,=^o^=,,,
Эпи - это не ЛП, начиная с дерева, заканчивая распайкой
GunFighter
Распайка стандарт.. N-NB-B 2 Открытых хэма. без регулировочных сердечников.. Гриф красное дерево, болтовой, наклад палисандр (светлый оттенок)джамбо лады Дека верх и низ около сантиметра толщиной пластины цельные красного дерева, межде ними фанера из махагоня, слоями по 2,5м.. Выходной сигнал ничего, сильный.. сустейн средний.. низких достаточно... средние тухловаты.. высоких маненько е.. через пару дней Гибсовые струны поставлю вместо Эпишных.. тады яснее будет зверь какой.. Из минусов - дерево пересушенное ( крошится при вворачивании винтов например)
Артем
Вобчем, все ясно.... ,,,=^o^=,,, оказался прав.... Епи ниже серии Елите, елитист - не соответствует заявленной спецификации...
,,,=^o^=,,,
на настоящих лесполах в среднем положении, если убрать до конца любую из ручек громкости, звук выключается совсем на Эпифонах нет, и с убиранием громкости возрастает фон
Boraf
Да, тв прав. Еслси отрубаешь звук, фон даже увеличивается!!!! Что ж это тогда! Микрофонный эффект- тоже отвратительный. Свистит просто ужасно, даже на палм мьютинге.
Lancet
А где Токаи в Москве продаются?
Дед Никодим
Видел что-то в Авалоне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.