Полная версия этой страницы:
КТО БЫЛ С UDO?
Маяковский
17.10.2003, 16:27
все мы помним тот российский тур АРИИ С УДО Диркшнайдером. Как я слышал от некоторых людей что с ним были ещё кто-то из АКЦЕПТА.
Кто знает , ответьте пожалуйста.
Jotunheim
17.10.2003, 19:07
Да, это действительно так, вместе УДО Диркшнайдером был Штефан Кауфман, и играл на гитаре... причем в ВИА "Принятие" Кауфман был барабанщиком
Тоже дым под водой часто слухаешь, Jotunheim?
Jotunheim
17.10.2003, 21:16
Было дело, хорошая была программа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.