Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТО БЫЛ С UDO?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Маяковский
все мы помним тот российский тур АРИИ С УДО Диркшнайдером. Как я слышал от некоторых людей что с ним были ещё кто-то из АКЦЕПТА. Кто знает , ответьте пожалуйста.
Jotunheim
Да, это действительно так, вместе УДО Диркшнайдером был Штефан Кауфман, и играл на гитаре... причем в ВИА "Принятие" Кауфман был барабанщиком
Boraf
Тоже дым под водой часто слухаешь, Jotunheim?
Jotunheim
Было дело, хорошая была программа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.