Истинный
13.10.2003, 17:50
В последнее время "старые" группы начали выпускать новые альбомы. Как вам новые альбомы таких групп как Легион, Iron Maiden, Deep Purple, Venom, E.S.T. и тд. Мне показались очнь сильными только три альбомы:
Легион "Маятник времени", Iron Maiden "The death of dance" и E.S.T. "Злой рок".
А Вы как думаете?
Все старики теряют свой дух, свой стержень и стиль. То есть, точнее, теряют vintage, который мы так любили... Увы, это касаетя большинства.
Истинный
14.10.2003, 22:38
К сожелению да. Старые альбомы многих групп приятней послушать, чем новые.
Да - это так и никак иначе. полность с вами согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.