Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам новые музыкальные новинки?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Истинный
В последнее время "старые" группы начали выпускать новые альбомы. Как вам новые альбомы таких групп как Легион, Iron Maiden, Deep Purple, Venom, E.S.T. и тд. Мне показались очнь сильными только три альбомы: Легион "Маятник времени", Iron Maiden "The death of dance" и E.S.T. "Злой рок". А Вы как думаете?
Boraf
Все старики теряют свой дух, свой стержень и стиль. То есть, точнее, теряют vintage, который мы так любили... Увы, это касаетя большинства.
Истинный
К сожелению да. Старые альбомы многих групп приятней послушать, чем новые.
drov
Да - это так и никак иначе. полность с вами согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.