Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГРУППА "ЧАСТНОЕ ПРАВО"...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Casper
Есть группа одна, называется "Частное Право". Вот вчера выступали в клубе Семь... КРУТО! До них две группы были: 1. Блюзовая какая-то, песенки на англишком так се манера пения везде одна и та же (смесь блюза и Хэтфилда), вокалист играл на гитаре во время пения так се (на ОДНОМ аккорде!), но когда речь дошла до соло, ух, как шпарить начал... 2. Рок группа, две гитары (включая вокалиста) первая песня - ЧУМА, остальное похуже... Пока выступали #1 и #2 стояло по стеночке человек шесть, вышли ОНИ, клуб забился до отказа =) Супер песни, ипросто люди прикольные! Правда песни звучали менее попсово того, что я хочу вам предложить скачать с http://www.chastnoe-pravo.front.ru т. е. в зале звук был круче!!! "Весеннюю" не скачивайте т.к. "Мой телефон" тоже самое, но менее попсово! 2Boraf Домой вернулся в 00:30
Casper
Так легче http://www.realmusic.ru/chastnoe_pravo
Boraf
Мне и большинству пох. Есть куча КУЧА групп, играющих лучШЕ!
Серж Соколов
Заслушал "Мой Телефон".. Интересно, где там "элементы альтернативного рока"? Ну ниче так.. Но таких полно.
Casper
Предлагаешь забивать на единицы и действовать методом попсы - КУЧА (для масс)!!!
Boraf
КУЧА не равно масса! лох!
ЧАСТНОЕ ПРАВО
О! какое сообщение мы нашли случайно! да еще и спустя столько времени! приятно вспоминать как все начиналось. да... в "Семерке" был наш первый пробный концерт.... а теперь, даже и не вериться, уже и пресса о нас печатает и на радио крутят и интервью берут...
Кру
-ты чо пришел? -интервью брать. -ну так бери (расстегивая ширинку)
Саsper
ваще-то это моя группа, а шпарил я! если чесно, полная хня:-(
Jaymz
Знаю этих рябят! На концерте в "Дефиле" был! Они в моём районе репитируют! Я даже у Сани уроки гитарного мастерства брал недавно! Тока пропал он куда-то, обещал позвонить вроде...
Денис
Да Саня никак не может базу открыть... То ли спился совсем, бедняга, то ли не судьба. Крутик, или кто там, ХАРЕ ОТ МОЕГО НИКА ПИСАТЬ!!
Кру
бл. ну чо за жлобы! какого-то ника жалко
Денис
Ладно, ладно, гоняй мой СЕРЫЙ ник
Кру
другое дело!
ЧАСТНОЕ ПРАВО
чую, мы не умрем! :-)
ЧП
Jaymz, Casper: сайт наш обновили. там есть свежая инфа и о Сане и вообще, что происходит с ЧП. http://chastnoe-pravo.front.ru/
ЧП
Мы выставили свою композицию на конкурс на сервере реалмьюзика. Поддержите своим голосом, кому не жалко! :)) вот ссылка: http://www.realmusic.ru/comments/contest/6/45727/ там оценку необходимо поставить (мы конечно, хотим +5, но если не тянем, то примем как должное и +3 и +1 :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.