Полная версия этой страницы:
ГРУППА "ЧАСТНОЕ ПРАВО"...
Есть группа одна, называется "Частное Право". Вот вчера выступали в клубе Семь... КРУТО! До них две группы были:
1. Блюзовая какая-то, песенки на англишком так се манера пения везде одна и та же (смесь блюза и Хэтфилда), вокалист играл на гитаре во время пения так се (на ОДНОМ аккорде!), но когда речь дошла до соло, ух, как шпарить начал...
2. Рок группа, две гитары (включая вокалиста) первая песня - ЧУМА, остальное похуже...
Пока выступали #1 и #2 стояло по стеночке человек шесть, вышли ОНИ, клуб забился до отказа =)
Супер песни, ипросто люди прикольные! Правда песни звучали менее попсово того, что я хочу вам предложить скачать с
http://www.chastnoe-pravo.front.ru
т. е. в зале звук был круче!!! "Весеннюю" не скачивайте т.к. "Мой телефон" тоже самое, но менее попсово!
2Boraf
Домой вернулся в 00:30
Так легче http://www.realmusic.ru/chastnoe_pravo
Мне и большинству пох. Есть куча КУЧА групп, играющих лучШЕ!
Серж Соколов
13.10.2003, 19:35
Заслушал "Мой Телефон".. Интересно, где там "элементы альтернативного рока"?
Ну ниче так.. Но таких полно.
Предлагаешь забивать на единицы и действовать методом попсы - КУЧА (для масс)!!!
КУЧА не равно масса! лох!
ЧАСТНОЕ ПРАВО
11.3.2004, 13:29
О!
какое сообщение мы нашли случайно!
да еще и спустя столько времени!
приятно вспоминать как все начиналось.
да... в "Семерке" был наш первый пробный концерт....
а теперь, даже и не вериться, уже и пресса о нас печатает и на радио крутят и интервью берут...
-ты чо пришел?
-интервью брать.
-ну так бери (расстегивая ширинку)
ваще-то это моя группа, а шпарил я!
если чесно, полная хня:-(
Знаю этих рябят! На концерте в "Дефиле" был! Они в моём районе репитируют! Я даже у Сани уроки гитарного мастерства брал недавно! Тока пропал он куда-то, обещал позвонить вроде...
Да Саня никак не может базу открыть... То ли спился совсем, бедняга, то ли не судьба.
Крутик, или кто там, ХАРЕ ОТ МОЕГО НИКА ПИСАТЬ!!
бл. ну чо за жлобы! какого-то ника жалко
Ладно, ладно, гоняй мой СЕРЫЙ ник
ЧАСТНОЕ ПРАВО
12.3.2004, 15:32
чую, мы не умрем!
:-)
Jaymz, Casper:
сайт наш обновили. там есть свежая инфа и о Сане и вообще, что происходит с ЧП.
http://chastnoe-pravo.front.ru/
Мы выставили свою композицию на конкурс на сервере реалмьюзика.
Поддержите своим голосом, кому не жалко!
:))
вот ссылка:
http://www.realmusic.ru/comments/contest/6/45727/
там оценку необходимо поставить (мы конечно, хотим +5, но если не тянем, то примем как должное и +3 и +1 :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.