Полная версия этой страницы:
Как отпправить в нэт
Привет, мужики. Поможите??! мне надо бы парочку композиций (на компе они в винамповском виде) отправить в нэт, так же, как вы это делаете, когда хотите, чтоб оченили вашу музЫку!
Ты чё, уже записи сделал?
меня б спрасил...
Я знал, вот знал, что ты это спросишь. Нет, я запись ещё не сделал, но вот хотел пару песен учителя отправить!
Онт уже в нете, я одну качаю!
Давай я те по мылу в сжатом виде пришлю!!
срочно повесь трубку - не могу ДОЗВОНИТЬСЯ.
У КОМУСА В 10 10!!!!
ввввввввввВ 9 10,, КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!
Через 12мин повешу, скачаю последнюю песню.
а тЫ УСПЕЕШЬ? ДЕНЬГИ ЕСТЬ?* НЕ ПОЗЖЕ 9 10! мНЕ ПЛЁНКУ КУПИТЬ НАДО!!!!
ЧЁЁЁЁЁЁ??????????????!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.