Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отпправить в нэт
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Casper
Привет, мужики. Поможите??! мне надо бы парочку композиций (на компе они в винамповском виде) отправить в нэт, так же, как вы это делаете, когда хотите, чтоб оченили вашу музЫку!
Boraf
Ты чё, уже записи сделал? меня б спрасил...
Casper
Я знал, вот знал, что ты это спросишь. Нет, я запись ещё не сделал, но вот хотел пару песен учителя отправить!
Boraf
Онт уже в нете, я одну качаю!
Casper
Давай я те по мылу в сжатом виде пришлю!!
Boraf
да посёл он.
Casper
Проверь мыло!
Boraf
срочно повесь трубку - не могу ДОЗВОНИТЬСЯ. У КОМУСА В 10 10!!!!
Boraf
ввввввввввВ 9 10,, КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!
Casper
Через 12мин повешу, скачаю последнюю песню.
Boraf
а тЫ УСПЕЕШЬ? ДЕНЬГИ ЕСТЬ?* НЕ ПОЗЖЕ 9 10! мНЕ ПЛЁНКУ КУПИТЬ НАДО!!!!
Casper
ЧЁЁЁЁЁЁ??????????????!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.