Полная версия этой страницы:
Научите играть свипом!
Gilbert
10.10.2003, 22:08
Народ!!!
Посоветуйте, как развить технику трезвучий(свипа)?
Может кто знает какие упражнения или тонкости, для того чтобы овладеть этим приёмом.
Объясните сам принцип.
Я летом имел честь наблюдать как слепой гитарист свипом играл - но что-то не вник в суть
МифЪ Лесной
12.10.2003, 8:14
тонкось такова, что сначала ты должен научиться играть мееееедленным свипом. впрочем, как и в любой другой технике.
а так ви по почти адресу - на этом сайте даже какой-то урок лежит про свип, ага.
хотя, конечно, если руками перед глазами показать - намного понятнее.
crazy_guitar
12.10.2003, 9:09
практика,практика,практика!это просто.главное-практика.
Scalloped®
12.10.2003, 15:19
вот тут очень хороше всё описано.
http://www.guitarplayer.ru/school/malmsteen/lessons/lesson07.html
У! Показывать надо.
Начни с аккордов на первых трёх стунах. Рука "провалимается вниз, рука идёт вверх. При этом она ОБЯЗАНА "проваливаться , а не отыгрывать каждую ноту!
Вы что, серьёзно пытаетесь объяснить это на словах???
Если и пытаться, то точно не в двух строчках. А вообще ссылка толковая.
Александр
13.10.2003, 14:05
Учился этой фишке по видеошколе Мальмстина. В двух словах это не описать. Одно могу сказать - техника левой руки должна быть еще та. Самое сложное - добиться четкого звука - чтобы несколько нот не сливались в одно
Бухой мужик
16.10.2003, 15:24
да нечего там показывать, ерунда всё это. просто надо сидеть и тупо их играть, долго, но упорно. секрета в этом никакого нет, игра арпеджио свипом достигается исключительно при помощи постоянных упражнений, вот.
а тонкостей в этом никаких нет.
Symphony X
16.10.2003, 14:56
Это показывать надо так все-равно что аудио школу слушать.
Scalloped®
16.10.2003, 17:40
Бухой мужик, пральна казал!
Желание, ВРЕМЯ и упорство для ентого нада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.