Полная версия этой страницы:
TO ZEDARUS
Mephisto
10.10.2003, 19:54
Блиин, Zedarus, переставлял свой кпк и утратил все твои координаты, а особенно, адрес "рок куба" ! И пароль к аське забыл и юин посеил. Скинь мне адрес форума по почте, плиз !
Mephisto
11.10.2003, 0:25
up
Mephisto
11.10.2003, 10:03
up
Mephisto
12.10.2003, 13:52
up
Mephisto
13.10.2003, 15:04
Блин, Zedarus, последний раз поднимаю !!! 8-)
Спокуха :)
Все скинуто в лучшем виде :)
Жаль только пароля твоего к Асе не знаю :)
И всё же. Ответьте, что вы, ребят, от нас хотели.
Mephisto
15.10.2003, 17:03
Хотели статей, хороших и разных, но пока дело ждет.
Какого толка и по чему от нас.
Слушаем.
Mephisto
15.10.2003, 17:47
Все это лучше обсудить в привате, я завтра отправлю тебе письмо, там все и расскажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.