Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TO ZEDARUS
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mephisto
Блиин, Zedarus, переставлял свой кпк и утратил все твои координаты, а особенно, адрес "рок куба" ! И пароль к аське забыл и юин посеил. Скинь мне адрес форума по почте, плиз !
Mephisto
up
Mephisto
up
Mephisto
up
.
up
up
up
Mephisto
Блин, Zedarus, последний раз поднимаю !!! 8-)
Костя
Спокуха :) Все скинуто в лучшем виде :) Жаль только пароля твоего к Асе не знаю :)
Boraf
И всё же. Ответьте, что вы, ребят, от нас хотели.
Mephisto
Хотели статей, хороших и разных, но пока дело ждет.
Greg
И от меня еще..
Boraf
Какого толка и по чему от нас. Слушаем.
Mephisto
Все это лучше обсудить в привате, я завтра отправлю тебе письмо, там все и расскажу.
Boraf
Годно! Согласен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.