Можно ли сравнить эти два прибора. У одного 5 ламп (U-Sound), а у другого Midi, да и Маршалл всё-таки.!!!!!!!!!
Владимир
10.10.2003, 9:25
2 J.C.N.: Вопрос поставлен интересно! Сравнивать можно все - например, гитару и рояль, машину и ракету и т.д.:-))) Хотя, в данном случае, сравнение более близкое:-)))
Вопросы в следующем: какой ты ищешь звук, сколько у тебя лишних денег и сколько из них ты готов платить только за лейбл, как часто ты пользуешь MIDI, сколько пресетов тебе непременно нужно на концерте/записи? Как только сам для себя ответишь на эти вопросы - сравнение закончится и выбор будет сделан.
,,,=^o^=,,,
10.10.2003, 12:14
количество ламп не показатель
мне попадался и преамп брэдли на 4-х лампах, который звучал наиотстойнейше, и одноламповый ампег, который уделывает большинство преампов
кстати, у того же ампега, одноламповый SVP-BSP звучит намного лучьше 5-лампового SVP-Pro
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.