Полная версия этой страницы:
Выскажитесь, плз (+)
Вот тут пара ссылок - как думаете так и пишите
http://kolpakoff.ru/TheTrooper.mp3
http://kolpakoff.ru/TurkeyMarch.mp3
Композиции не авторские (1-я Стива Харриса, 2-я понятно чья), но все замечания важны.
Спасибо
Первое, на что обрати внимание - на артикуляцию. Многие ноты не "проговариваються". Не старайся играть в нужном темпе в ущерб разборчивости. Сначала сыграй всё предельно чётко, пусть в 4 раза медленней чем нужно, а уж потом "разгоняйся". Скажу больше - в трудных местах, можешь ещё больше сбавлять скорость, т.е. допустимо чтобы темп "плавал". Потом, с помощью метронома это легко устраняеться.
Да, когда играешь чужую вещь, постарайся не откланяться от оригинала.
Cartouche
7.10.2003, 10:31
Бедный Йорик))
Ну то, что он бедный был и помер в полной нищите - это всем известно
А по-существу?
Моцарт-то бедный?
Ну-ну..
Бедный, бедный. Я в смысле, что извратил страшно. Не понравилось.
Mephisto
14.10.2003, 18:02
Эй, Salieri, экзамены-то здал ?
Послушал только Моцарта. Честно говоря,больше не хочется... А если конструктивно:
-выучить бы текст
-пассажи отыгрывать и отыгрывать
-темп... это полный привет. играть под метроном. лучше начинать с гамм.
-звукоизвлечение... не будем обсуждать.
И самое,на мой взгляд нужное- давайте учиться уважать автора.Ну не идиот же был Моцарт.Человек,может ночами не спал,думал как же оно лучше будет,а мы берем пьесу,выкидываем оттуда целую часть,играем кривые ноты... и думаем,что это весьма крутое и свежее прочтение.
Без обид только,ок? :)
Какие обиды!
Спасибо только скажу.
Вот про Моцарта я согласен со всеми выступлениями, железная девчонка как?
А черт его знает,не слушал,извини.
2 Mephisto.. Да. За 4 пересдачи сдал наконец ТЕРВЕР
А вот теперь послушал:)Ну,поровнее все-таки.А в целом-согласен с Алексисом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.