Полная версия этой страницы:
2 Alexandre
http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=38024&page=1
Вот случайно наткнулся ... Жалеешь ?
Я когда раздумывал над покупкой - писал и ему. Ответ был примерно похожий.
А потом я написал вот сюда m_vladimir@excite.com. Человеку под полтинник ... давно занимается гитарами (у него их не одна и далеко не дерьмо, есть и Gibson и Rickenbaker). Отзыв был диаметрально противоположный.
Мой учитель сравнивая с Gibson SG и lp studio тоже сделал вывод.
Сноб он по моему тынка этот ...
Кстати никто не говорил что Tokai делает Gibson LP Custom :)))
Alexandre
7.10.2003, 9:22
Тынку есть Тынку, не обращай внимание.
С Языком у него все впорядке, а вот как музыкант хотелось бы послушать.
Незабывай, что он работает гитарным менеджером в Аттрейде, поэтому должен отстаивать бренды.
Ну дык зайди на его сайт и поскачивай че он туда выклал :))
www.stnk.ru
Записи гоано, но эттрэйд не торгует гибсанами...
Alexandre
7.10.2003, 19:51
Я знаю, но статьи про гибы он писал, может Петрошоп подкармливал, но это не важно. Главное , что бы инструмент тебе нравился, остальное все чешуя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.