Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Alexandre
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Денис
http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=38024&page=1 Вот случайно наткнулся ... Жалеешь ? Я когда раздумывал над покупкой - писал и ему. Ответ был примерно похожий. А потом я написал вот сюда m_vladimir@excite.com. Человеку под полтинник ... давно занимается гитарами (у него их не одна и далеко не дерьмо, есть и Gibson и Rickenbaker). Отзыв был диаметрально противоположный. Мой учитель сравнивая с Gibson SG и lp studio тоже сделал вывод. Сноб он по моему тынка этот ... Кстати никто не говорил что Tokai делает Gibson LP Custom :)))
Денис
.
Alexandre
Тынку есть Тынку, не обращай внимание. С Языком у него все впорядке, а вот как музыкант хотелось бы послушать. Незабывай, что он работает гитарным менеджером в Аттрейде, поэтому должен отстаивать бренды.
Денис
Ну дык зайди на его сайт и поскачивай че он туда выклал :)) www.stnk.ru
Boraf
Записи гоано, но эттрэйд не торгует гибсанами...
Alexandre
Я знаю, но статьи про гибы он писал, может Петрошоп подкармливал, но это не важно. Главное , что бы инструмент тебе нравился, остальное все чешуя.
Махх
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.