У меня есть 150$ и я выбираю себе приличный соло звук!
Если кто-нибудь что-то может мне посоветовать, то я с радостью приму к сведению!
Заранее спасибо!
Послушай Пиви-диртиДог, может понравится она в отом районе как раз.
Князь Тошнотворец
4.10.2003, 11:35
Можно еще попробовать SMB Tube Professional или Tube Talisman, они где-то по 120$-140$, с шумоподавителем, ну и ваще ламповые.
Бухой мужик
4.10.2003, 19:06
да взял бы sansamp GT2 и не парился бы ваще ни по какому поводу... мой тебе совет...
какой у тебя аппарат и какая гитара?
Ориентри на какой звук (Композиция?)?
Послушай все варианты и не парься!
А еще есть вариант спаять самому, а оставшиеся деньги пропить
Спасибо!
Все советы учту.
,,,=^o^=,,,
6.10.2003, 9:34
MXR Dime Distortion
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.