Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ!!! Посоветуйте какую наиболее клёвую примочку для соло звука можно сорвать за 150$
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Breaker
У меня есть 150$ и я выбираю себе приличный соло звук! Если кто-нибудь что-то может мне посоветовать, то я с радостью приму к сведению! Заранее спасибо!
Юлий
Послушай Пиви-диртиДог, может понравится она в отом районе как раз.
Князь Тошнотворец
Можно еще попробовать SMB Tube Professional или Tube Talisman, они где-то по 120$-140$, с шумоподавителем, ну и ваще ламповые.
Бухой мужик
да взял бы sansamp GT2 и не парился бы ваще ни по какому поводу... мой тебе совет...
.
какой у тебя аппарат и какая гитара? Ориентри на какой звук (Композиция?)?
Юлий
Послушай все варианты и не парься!
Лешик
А еще есть вариант спаять самому, а оставшиеся деньги пропить
Breaker
Спасибо! Все советы учту.
,,,=^o^=,,,
MXR Dime Distortion
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.