а чел ездил грит мол была объява что мол с 1 октября переезжает
Alexandre
1.10.2003, 20:45
Переехал оффис на Таганку, а магазин остался на прежнем месте.
Alexandre
2.10.2003, 10:25
Магазин в Москве-это маленькая толика чем занимается АТТРАДЕ, если интересно зайди
www.attrade.com
Не я в курсе :)
просто магазин-то на месте где стоял там и стоит? :)
Alexandre
2.10.2003, 21:34
Yes.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.